Отдел международного сотрудничества
Открытая защита семестровых проектов

12.12.2014 17:24

Кафедра регионоведения и Французский ресурсный центр приглашают студентов на защиту семестровых проектов  по дисциплине «иностранный язык международного общения».

Зачётное мероприятие пройдет в форме представления презентаций на французском языке.

Студенты подгруппы РВ-31 представят портреты некоторых регионов Франции, из которых можно будет узнать интересные факты о георгафических и культурных особенностях этих регионов и расширить представление о Франции.

Мы также предложим вам определить наиболее интересное и удачное выступление! Приглашаем всех познакомиться ближе с самой притягательной из европейских стран, а также послушать французский язык!

Презентация пройдет в среду 17 декабря в ауд. 431 ГК. Начало в 10.30  (примерное время окончания мероприятия — 12.30).

Справки по тел.: +7−906−943−2417.