Отдел международного сотрудничества
Обучение и международные стажировки в Чехии

15.12.2014 11:51

Компания Go Big (Прага, Чехия) приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает совместную организацию и проведение международных стажировок в Чехии для преподавателей, студентов и выпускников.

Стажировки проводятся при содействии Комитета по поддержке предпринимательства г. Остравы, Агенства регионального развития Моравско-Силезского края, муниципалитета г. Остравы и Института предпринимательства (Острава, Чехия). Стоимость стажировки — от 500 евро. Стажировки практико-ориентированы (с посещением ведущих предприятий отрасли). Компания предлагает организацию совместных международных программ повышения квалификации с выдачей совместного документа об образовании.

Компания Go Big и Институт предпринимательства предлагают сотрудничество в организации совместных образовательных программ повышения квалификации по следующим направлениям:

1. управление предприятием,
  2. управление строительством,
  3. управление предприятием агро-промышленного комплексом,
  4. бережливое производство и «Шесть сигм»,
  5. сити-менеджмент,
  6. управление качеством,
  7. повышение квалификации педагогических кадров,
  8. повышение квалификации медицинских кадров.

Обучение проходит в Институте предпринимательства (Business School), который является одним из старейших чешских частных высших учебных заведений, предлагающее аккредитованное бизнес-образование, включая бакалаврские и магистерские программы, программы МВА, специализированные образовательные программы для менеджеров и предпринимателей. Институт является частью холдинга Prosperita, владеющего более 300 промышленными предприятиями в Чехии.