Отдел международного сотрудничества
VIII семинар повышения квалификации для славистов в Германии

19.12.2014 11:57

24−26 сентября 2015 года в Европейском университете Виадрина (Франкфурт-на-Одере, Германия) состоится VIII международный семинар повышения квалификации для славистов.

Тема семинара «Интерактивные методы и материалы для преподавания русского языка как иностранного в вузах вне языковой среды». В качестве экспертов на семинар приглашены зарубежные методисты из Варшавского университета и генеральный директор издательства «Русский язык. Курсы» из Москвы. В рамках семинара можно будет познакомиться и приобрести новые издания.

После отправки заявки и подтверждения участия необходимо оплатить регистрационный взнос в размере 160 евро. Заявки принимаются до 01 июня 2015 года.

Программа мероприятия и заявка на участие в семинаре прилагаются здесь.