Отдел международного сотрудничества
Обучение в Гонконге

29.12.2014 12:20

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2015−2016 учебном году осуществляется прием на обучение в высших учебных заведениях Гонконга.

Обучаться могут российские студенты и аспиранты, желающие продолжить образование в высших учебных заведениях Гонконга.

Для обучения необходимо направить следующие документы кандидатов для последующего отбора:

1. Письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором.
  2. Биографическую справку кандидата (справка-объективка) с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с приложением фото 3×4 см.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен печатью вуза.
Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: +7 (495) 788−65−91, моб. тел.: +7 905−744−4218, e-mail: poleshchuk@list.ru.