Отдел международного сотрудничества
Конкурс стипендий на обучение в ОАЭ

04.09.2015 10:10

Научно-технологический институт в арабском экогороде Масдар объявил о проведении конкурса на присуждение стипендии, которая пойдет на оплату обучения в магистратуре и аспирантуре в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

В институте есть пять стипендиальных программ, предусматривающих полное финансирование студентов: оплата обучения, расходы на проживание, медицинская страховка, персональный ноутбук, командировочные расходы.

Заявки на участие следует присылать до 31 октября 2015 года.

Стипендиаты смогут работать в лабораториях, оснащенных современным оборудованием. Продолжительность обучения составит два года в магистратуре и четыре года по программе PhD.

Участвовать могут граждане любой страны со степенью бакалавра (для поступления в магистратуру) или магистра (для поступления в аспирантуру). Они должны изучать естественные науки, инженерное дело, информационные технологии, знать английский язык (подтверждение сертификатом). PhD претенденты должны предоставить собственный исследовательский проект.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на сайте университета