Отдел международного сотрудничества
Дни польской культуры на Алтае

10.09.2015 18:11

14−16 сентября на Алтае пройдут Дни польской культуры.

14−16 сентября в Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске в рамках сотрудничества между Россией и Польшей пройдут «Дни польской культуры на Алтае». Цель мероприятия – расширение и укрепление культурных, научных и деловых связей.

14 сентября в 17:00 в актовом зале Алтайского государственного педагогического университета состоится торжественное открытие Дней польской культуры на Алтае с участием Харцерского ансамбля песни и танца «Дети Плоцка», ансамбля польской песни «Польские цветы»  из Барнаула и творческих коллективов АлтГПУ.

15 сентября в 18:00  в Алтайской государственной академии культуры и искусств пройдет концерт Харцерского ансамбля песни и танца «Дети Плоцка». Вместе с ним на сцену выйдут  хореографический ансамбль народного танца «Сибирь» и ансамбля «Узорье».