Отдел международного сотрудничества
Стипендии для российских студентов на обучение в Исландии

28.09.2015 08:58

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии на обучение российских студентов бакалавриата в Институте Арни Магнуссона.

Информация о программе обучения размещена здесь.

Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить до 01 декабря 2015 года в Институт Арни Магнуссона.

Документы высылаются в Институт Арни Магнуссона по адресу: Arni Magnusson Institute for Icelandic Studies, Sigurdur Nordal Office, Вох 1220, 121 Reykjavik, Iceland.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8 (495) 788−65−91, e-mail: poleshchuk@list.ru.

Письмо Минобрнауки