Отдел международного сотрудничества
Стипендии Eiffel

22.10.2015 10:39

Программа «The Eiffel Excellence Scholarship» была создана Министерством иностранных дел Франции с целью продвижения высшего образования на международном уровне и привлечения иностранных студентов для обучения в магистратуре и аспирантуре.

Программа «The Eiffel Excellence Scholarship» позволяет создать базу специалистов, которые могут принимать решения в частных и государственных секторах, в приоритетных областях исследований, а также поощряет заявителей для участия в программе из развивающихс стран для обучения в магистратуре и заявителей из индустриально развитых стран для обучения в аспирантуре.

Дата начала подачи заявок: 15 октября 2015 г.

Дата окончания подачи заявок: 8 января 2016 г.

Оглашение результатов: 21 марта 2016 г.

Более подробная информация:

Также, по всем возникающим вопросам Вы можете обратиться во Французский ресурсный центр АлтГТУ: аудитория 111а ГК.