Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ состоялся финальный этап инженерной олимпиады «Звезда»

18.04.2018 16:21

Алтайские школьники успешно выступили в финале Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», прошедшем в АлтГТУ. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/18 учебный год.

Организатор МИО «Звезда» – Южно-Уральский государственный университет. АлтГТУ является региональной площадкой олимпиады.

Победителями и призёрами олимпиады (предмет «Техника и технологии») стали:

• Чубур Семен (МБОУ «Лицей Сигма» г. Барнаула, 10 кл.)  — Диплом 1 степени;
  • Парамонов Александр (МБОУ «Лицей №124» г. Барнаула, 11 кл.)  — Диплом 1 степени;
  • Золотов Всеволод (МБОУ «Лицей Сигма» г. Барнаула, 9 кл.)  — Диплом 2 степени;
  • Гиенко Михаил (МБОУ «Лицей Сигма» г. Барнаула, 9 кл.)  — Диплом 2 степени;
  • Голинг Глеб (МБОУ «Лицей №8» г. Новоалтайска, 9 кл.)  — Диплом 2 степени;
  • Воробьев Владимир (МБОУ «Лицей Сигма» г. Барнаула, 10 кл.)  — Диплом 2 степени;
  • Ворожбитов Никита (МБОУ «Лицей Сигма» г. Барнаула, 10 кл.)  — Диплом 3 степени.

Поздравляем школьников с прекрасным результатом!