Центр профориентации и довузовской подготовки
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (предмет «Техника и технологии») пройдёт в АлтГТУ

23.11.2020 16:56

29 ноября в АлтГТУ пройдут отборочные состязания в очном формате многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Техника и технологии».

Организатор МИО «Звезда» – Южно-Уральский государственный университет. Олимпиада входит в Перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования.

Для участия в олимпиаде в очном формате на площадке АлтГТУна предмет «Техника и технология» необходимо зарегистрироваться на странице до 15:00 27 ноября 2020г.

Желающие участвовать в олимпиаде «Звезда» в режиме online с использованием сети «Интернет» должны зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады c 15 ноября по 30 ноября).

Приглашаем школьников попробовать себя в предмете «Техника и технологии» МИО «Звезда».