Центр профориентации и довузовской подготовки
Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, биология, естествознание, экология)

01.03.2022 10:05

Подведены итоги 1 тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, биология, естествознание, экология).

В олимпиаде приняло участие 310 учащихся 5−11 классов и студентов СПО из 6 городов и 18 районов Алтайского края, Ульяновской, Кемеровской, Воронежской, Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Башкортостан.

В финале олимпиады встретятся 190 участников, показавших лучшие результаты в 1 туре.

Итоги 1 тура

Финал Ползуновской Олимпиады пройдёт в Барнауле 20 марта.