Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ проводит для учащихся 11-х классов, студентов СПО и выпускников прошлых лет пробные экзамены

10.03.2022 14:38

Алтайский государственный технический университет проводит для учащихся 11-х классов, студентов СПО и выпускников прошлых лет пробные экзамены по физике и биологии, по условиям проведения приближенные к ЕГЭ.

Плата за экзамен не взимается.

Пробные экзамены состоятся в очном формате в воскресенье 13 марта.

Регистрация участников экзамена по ФИЗИКЕ будет проводиться в холле главного корпуса с 9:00 до 9:40.

Регистрация участников экзамена по БИОЛОГИИ будет проводиться в холле корпуса «В» (вход с ул. Димитрова – напротив переговорного пункта) с 9:00 до 9:40.

Обязательно строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Экзаменуемые должны иметь при себе паспорт и 2 черные гелевые ручки.
С собой можно взять непрограммируемый калькулятор и линейку.

Предварительная регистрация не требуется.

Подробная информация по телефону: +7 (3852) 29−07−29

Метки: АлтГТУ, ЕГЭ, ФДП