Научно-организационный отдел
Реализация научных мероприятий по Государственному заданию и проведению конкурсного отбора научных проектов на 2017−2019 годы

07.07.2016 13:40

Уважаемые коллеги! Представляем Вам письмо Департамента науки и технологий Минобрнауки России о начале реализации научных мероприятий по Государственному заданию и проведении конкурсного отбора научных проектов, выполняемых научными коллективами лабораторий, научных центров вузов на 2017−2019 годы.

Оформление заявок проектов на конкурсный отбор будет производиться со второй декады июля по 10 сентября 2016 г. включительно.

Просим директоров институтов/деканов внимательно ознакомиться с данным письмом, довести его содержание до сотрудников вверенных Вам подразделений, в том числе руководителям проектов и исполнителям государственного задания на 2014−2016 гг.
После размещения утвержденного Положения о конкурсном отборе (вторая декада июля) в информационной системе «госзадание.рф», начать подготовку заявок для участия в конкурсе.
Срок окончания формирования заявок и их согласования 25 августа 2016 г.
По всем вопросам обращаться в НИС по тел.: 29−08−87 (каб. 119 ГК).