Научно-организационный отдел
Научно-практическая конференция «Информационная безопасность в современном обществе»

27.07.2016 13:27

2 сентября Федеральное агентство связи проведет научно-практическую конференцию «Информационная безопасность в современном обществе – Росинфоком-2016».

Конференция состоится на территории Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ, Новосибирск).

1. На конференции планируется рассмотреть и обсудить следующие вопросы:
  2. Комплексная безопасность общества и личности
  3. Инфокоммуникации: современные проблемы информационной безопасности
  4. Киберпространство и кибервойны
  5. Проблемы информационной безопасности в мультисервисных сетях связи
  6. Подготовка, повышение квалификации и переподготовка специалистов в области информационной безопасности для структур государственного и негосударственного сектора

В конференции будут участвовать представители государственных органов власти, ведущих организаций ИКТ-отрасли, учреждений науки и образования, общественных организаций.

Прием заявок в электронной форме проводится до 15:00 по московскому времени 23 августа 2016 г. по адресу: dvurechenskaya@sibguti.ru, тел. (383) 269−83−81.

Организаторы конференции приглашают представителей АлтГТУ принять участие в работе конференции и выступить с докладом.