Научно-организационный отдел
Круглый стол — вебинар «Инновационное предпринимательство: тенденции и перспективы развития»

20.12.2016 14:19

22 декабря в конференц-зале главного корпуса АлтГТУ пройдет круглый стол — вебинар «Инновационное предпринимательство: тенденции и перспективы развития».

Организаторы мероприятия — кафедра экономической теории и предпринимательства АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

На вебинаре обсудят следующие темы:

1. Формирование спроса на инновации и кооперация субъектов  инновационного предпринимательства, инновационные кластеры;
  2. Инновационное предпринимательство и импортозамещение, экспортно- ориентированные инновационные предприятия;
  3. Малые инновационные предприятия при вузах;
  4. Финансовая поддержка инновационного предпринимательства, проблемы привлечения инвестиций в инновации;
  5. Кадровое обеспечение инновационной деятельности;
  6. Взаимодействие науки, бизнеса и образования как фактор развития инновационного предпринимательства.

Начало в 15:00.