Научное управление
Глубокоуважаемый Александр Андреевич!

15.03.2022 08:19

Коллектив научного управления сердечно поздравляет Вас с юбилейным днем рождения и от всей души желает Вам новых творческих успехов во всех сферах Вашей деятельности!

На протяжении десятилетий Вы ведете огромную работу по развитию и популяризации науки. Мы ценим Ваш вклад в повышение эффективности научной деятельности АлтГТУ  и уровень результативности научных исследований и разработок.  Ваша деятельность является ярким примером верности своему призванию!  Обаятельный, жизнелюбивый, Вы всегда зажигаете других своей увлеченностью. Являясь  талантливым педагогом и ученым, Вы воспитали большую плеяду инженеров и исследователей.

Поздравляем  Вас с этим замечательным праздником, желаем крепкого здоровья, профессиональных и творческих удач, терпения, оптимизма, успехов в научной деятельности. Пусть Вас никогда не покидает дух созидания и творчества!