Научно-организационный отдел
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом»

03.05.2024 09:04

Стартовал первый Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».

Он даст возможность студентам не только заявить о своем дипломе, но и получить обратную связь от экспертов, менторское сопровождение. За победу сразятся авторы 15 лучших проектов. Финал состоится в июне в Москве.

Принять участие в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета и магистратуры, заявившие к защите выпускную квалификационную работу в формате «Стартап как диплом» в 2023/2024 учебном году. На конкурс принимаются как индивидуальные проекты, так и командные — в составе до пяти человек.

Подать заявку можно до 22 мая 2024 г. на сайте.

Организатором конкурса выступает Министерство науки и высшего образования РФ, партнером — Министерство экономического развития РФ, оператором — Государственный университет управления.

Телеграм-канал «Развитие молодежного предпринимательства» (для ППС и сотрудников университетов)

15 мая 2024 г. состоится вебинар на тему: «Программа «Стартап как диплом»: вопросы реализации».

Телеграм-канал «Стартап как диплом» (для студентов).