Отделение физической культуры и спорта
Лучший преподаватель АлтГТУ

17.06.2011 15:32

Победителем конкурса «Лучший преподаватель АлтГТУ» стал кандидат педагогических наук, доцент отделения физической культуры и спорта Шеенко Евгений Иванович.

После педагогического университета Шеенко Е.И. пять лет работал учителем в сельской школе и руководил изостудией «Мир цвета», был победителем районного и финалистом краевого конкурса «Учитель года-2001». В течение шести лет преподавал теорию физической культуры и спорта в педагогическом колледже.

В 2008 году закончил аспирантуру при отделении физической культуры и спорта АлтГТУ и защитил кандидатскую диссертацию по педагогике. В АлтГТУ работает с 2009 года. Автор и соавтор 24 научных статей, одной монографии и двух грантов РГНФ.

Увлекается музыкой и живописью (на финальном конкурсе были представлены его работы). Неоднократно принимал участие в выставках живописи и декоративно-прикладного творчества.

За плодотворный труд неоднократно был отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами краевого и международного уровня. Но самое важное – это благодарность Барнаульской и Алтайской епархии за сохранение духовного наследия России и победу в выставке-конкурсе изобразительного искусства, посвященной 70-летию Алтайского края.