Отделение физической культуры и спорта
Скончался Юрий Савельевич Паутов

16.04.2015 15:43

С прискорбием сообщаем, что 15 апреля 2015 года на 78 году жизни ушел из жизни профессор отделения физической культуры и спорта АлтГТУ им.И.И. Ползунова Юрий Савельевич Паутов.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова глубоко скорбит по поводу кончины Юрия Савельевича и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Юрий Савельевич был кандидатом педагогических наук, доктором биологических наук, мастером спорта СССР по спортивной гимнастике, членом-корреспондентом СО МАНВШ, академиком МАНЭБ, кавалером Почетного знака за заслуги в развитии физической культуры и спорта, Заслуженным работником высшей школы РФ.

Прощание с ним пройдет 18 апреля с 11.30 до 13.00 в ритуальном зале по адресу: ул. Аносова, 8.