Студенты АлтГТУ — победители регионального этапа международной олимпиады по информатике

23.03.2016 17:30

По итогам международной студенческой интернет-олимпиады по информатике студенты факультета информационных технологий Алексей КолпаковРоман Галкин и Артем Фаст заняли первое, второе и третье призовые места соответственно.

Международная студенческая интернет-олимпиада по информатике проводится в два тура. Первый отборочный тур проводился в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн. Второй (региональный) тур интернет-олимпиады состоялся в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн.

Площадкой для проведения соревнований регионального этапа для студентов вузов Западной Сибири стал Новосибирский государственный технический университет.

Конкурсной комиссии предстоит собрать результаты соревнований регионального этапа с базовых вузов и определить студентов, показавших лучшие результаты. Имена победителей объявят 29 марта.