ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Встреча представителей АлтГТУ со школьниками ЗАТО Сибирский

Встреча представителей АлтГТУ со школьниками ЗАТО Сибирский

24.03.2016 16:09

23 марта представители Алтайского государственного технического университета побывали в средней общеобразовательной школе ЗАТО Сибирский.  

На встречу со старшеклассниками приехали декан факультета довузовской подготовки Николай Белоусов, начальник военной кафедры Виктор Рубан, начальник управления кадров, социальной работы и связей с общественностью Сергей Химочка, руководитель центра культурно-массовой работы технического университета Михаил Герцович.  Николай Александрович и Виктор Иванович рассказали школьникам о возможностях поступления в вуз, стипендиальных программах, условиях обучения на военной кафедре и ответили на возникшие вопросы. Михаил Герцович, солисты вокальной студии «Прелюдия», коллектива народно-сценического танца «Сударушка» и участники школы актерского мастерства организовали для ребят концертную программу.

Школьники поблагодарили за информационные сообщения и творческие номера. Игорь Понаморев, учащийся 11 Б класса: «Я, как и многие мои одноклассники, планирую поступать в Алтайский технический университет, так как точно знаю, что там получу качественное образование, которое будет востребовано. У вуза очень высокий рейтинг. Среди моих знакомых очень многие получали образование в политехе, а некоторые из них сейчас обучаются на гуманитарном факультете на кафедре регионоведения. Я увлекаюсь компьютером и информатикой. Очень надеюсь в этом году поступить на факультет информационных технологий».