ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Встреча cтудентов АлтГТУ с Геннадием Малковым

Встреча cтудентов АлтГТУ с Геннадием Малковым

12.04.2016 12:06

Руководители кафедры международных экономических отношений института экономики и управления АлтГТУ организуют встречи интересных людей, добившихся успехов в профессиональной деятельности, со студенческой молодежью. Очередная встреча состоялась с директором агентства недвижимости «ДОМ» Геннадием Малковым.

Встреча прошла в интерактивном формате. Геннадий Малков не только делился своим жизненным опытом, но и активно интересовался, чем живет новое поколение экономистов.

В процессе общения Г. Малков рассказал историю своей жизни и об основных этапах становления бизнеса. Главным в жизни он считает семью, в отношении с людьми — быть честным. Основные принципы в работе – быть полезным клиенту и своим сотрудникам, помогать им становиться лучше, достигать своих личных целей.

Студентов заинтересовал рассказ об успешно реализованных бизнес-проектах: «Жилищная инициатива» и «Фирсова слобода».

Обеими сторонами было задано много вопросов. Награда за лучший вопрос – продолжение общения в неформальной обстановке. Особенно выделялись вопросы, связанные с благотворительностью. «Я хочу, чтобы в городе было хорошо, спокойно и комфортно», – так начал свои ответы на вопросы о благотворительности Геннадий Малков. Поэтому за последнее время совместно с Алексеем Смертиным, они открыли  8 спортивных площадок в Индустриальном районе, закупили тренажерный комплекс для занятий инвалидов.

В завершение общения студенты выразили благодарность Г. Малкову за проведенную встречу и в ответ получили напутствие: «Надо работать и делать то, что нравится. Главное в работе – достижение своей цели!».