ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Итоги конкурса песни на иностранном языке

Итоги конкурса песни на иностранном языке

20.04.2016 11:52

15 апреля в актовом зале АлтГТУ прошел конкурс песни на иностранном языке. Это мероприятие проводится в вузе второй год.

16 участников – студентов и преподавателей технического университета – представили свои выступления на суд зрителей и жюри. Конкурсанты исполняли песни на английском, немецком, французском, итальянском, испанском, русском и казахском языках.

Первое место в конкурсе заняла слушательница института международного образования и сотрудничества Ма Синь, исполнившая песню на русском языке «Иногда». Второе место заняла сборная института экономики и управления с песней о французских праздниках. Третье место досталось коллективу группы ЭБ-41, исполнившему песню «Sweet Dreams».

За активное участие в конкурсе и высокий профессионализм Владислав Ковальчук, Алина Екшибарова и Екатерина Вакуленко были награждены дипломами «Мэтра». В следующем конкурсе они согласились стать наставниками конкурсантов.

Приз зрительских симпатий был вручен слушательнице ИМОС Ли Чуньвэнь, которая исполнила песню на русском языке «О медведях».

Все конкурсанты были награждены дипломами и ценными призами.

Коллектив регионального центра международного сотрудничества вузов Западной Сибири благодарит центр культурно-массовой работы и студенческое правительство за помощь в организации мероприятия и приглашает всех желающих принять участие в очередном конкурсе песни на иностранном языке, который состоится в ноябре 2016 г.