ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускники неаккредитованных направлений подготовки сегодня получили дипломы

Выпускники неаккредитованных направлений подготовки сегодня получили дипломы

04.08.2016 14:23

Сегодня в классическом университете состоялось торжественное мероприятие по случаю чествования студентов выпускных курсов, обучавшиеся в Алтайском государственном техническом университете на направлениях, не прошедших аккредитацию.

244 студента получили дипломы классического вуза, успешно защитив выпускные квалификационные работы в Алтайском государственном университете.

Андрей Максименко, и.о. ректора технического университета приветствуя собравшихся, поблагодарил администрацию Алтайского края и ректора Сергея Землюкова, профессорско-преподавательский состав Алтайского государственного университета за понимание и оперативную поддержку. Обращаясь к студенческой молодежи и родителям, выразил слова признательности за терпение и огромную проделанную работу. «Это наш общий успех. Остались позади те испытания, которые переживали выпускники, их родители и мы. Дорогие наши студенты, вы показали блестящие знания и подтверждение этому высокие оценки государственных экзаменационных комиссий классического университета. Вы – уникальные студенты, поскольку одновременно являетесь студентами Алтайского технического университета и Алтайского государственного университета. Помните, мы гордимся вами», –  отметил в своем выступлении Андрей Алексеевич.  Он пожелал ребятам удачи, насыщенной и интересной профессиональной работы, новых побед и достижений, здоровья и счастья.

Напомним, защиты дипломов студентов выпускных курсов, обучающихся на неаккредитованных направлениях подготовки АлтГТУ, проходили с 21 по 29 июля в классическом университете на факультетах социологии, массовых коммуникаций, филологии и политологии, историческом, географическом и экономических факультетах.