ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Телецкое озеро ждет вас на соревнование

Телецкое озеро ждет вас на соревнование

11.08.2016 10:41

С 21 по 25 августа общественная организация «Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Алтайского края «Белые медведи» проводит XII Кубок Сибири и Дальнего Востока по плаванию в холодной воде на Телецком озере Республики Алтай.

По словам Александра Зеленецкого, Президента Федерации ЗСЗП АК «Белые медведи», мастера спорта СССР, трехкратного чемпиона мира 2016 года по зимнему плаванию, соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, популяризации и развития плавания в холодной воде, повышения уровня массовости занимающихся плаванием в холодной и выявления сильнейших пловцов для формирования сборных команд муниципалитетов и областей Российской Федерации для участия во всероссийских и международных соревнованиях в холодной и ледяной воде.

От нашего университета в соревнованиях примут участие Андрей Денисов, тренер бассейна «Олимпийский», и Марина Исаева, известная в этом виде спорта пловчиха, проработавшая долгие годы на кафедре высшей математики АлтГТУ.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Если у вас есть желание поучаствовать в соревнованиях, то о своем участии в личном или командном первенстве необходимо сообщить не позднее, чем за 15 дней до начала соревнований. Подробности можно узнать по тел. 8−913−082−0125, 8−963−500−6242, Зеленецкий Александр Викторович; 8−913−225−3507  8−963−576−3327, Лопатина Галина Михайловна. E-mail:  zxc998@mail.ru

Приглашаем всех желающих приехать на Телецкое озеро поддержать участников, поболеть, отдохнуть.  Время, проведённое на этих мероприятиях, зарядит всех Вас новой энергией!