Торжественную линейку проведут для первокурсников Алтайского технического университета

30.08.2016 07:56

В этом году в Алтайский государственный технический университет поступило около двух тысяч человек. Торжественная линейка для них традиционно пройдет на площади у главного корпуса АлтГТУ 1 сентября.

Студентов технического университета поздравят представители краевой, городской администраций и АКЗС. С приветственным словом к первокурсникам обратятся и.о. ректора Андрей Максименко, деканы факультетов, студенты старших курсов, изобретатель Иван Иванович Ползунов. Запланированы выступления вокальных коллективов вуза. Во время мероприятия ректор и первокурсники отпустят в небо воздушные шары. Завершит мероприятие праздничный салют.

Начало торжественной линейки в 8.15 на «сковородке» (пр-т. Ленина,46).