Творческие конкурсы и спартакиада для преподавателей и сотрудников

19.05.2010 12:57

В этом году технический университет начнет лето с культурно-спортивного праздника для сотрудников и преподавателей вуза, который пройдёт 4 июня в УПЦ «Крона».

Праздник будет состоять из 3-х частей:

1. С 19 мая по 2 июня - конкурсы для сотрудников, преподавателей и их детей.
  2. 4 июня - спартакиада, в которой примут участие представители факультетов и подразделений вуза.
  3. По завершении спартакиады, развлекательная программа с конкурсами и сюрпризами от шоу-театра «Калейдоскоп».

С 19 мая по 2 июня 2010 года  в АлтГТУ пройдёт конкурс фотографий среди сотрудников и преподавателей «Взгляд через объектив».

Фотоработы принимаются по следующим номинациям:

• «Мой политех»
  • «Мой отпуск»
  • «Пейзаж»
  • «Портрет»
  • «Спорт»
  • «Панорамные снимки»
  • «Фотоохота».

Также с 19 мая по 2 июня пройдёт поэтический конкурс среди сотрудников и преподавателей «СТИХиЯ». Поэтические работы будут оцениваться в  номинациях:

• «Лирика политеха»
  • «Лето»
  • «Музыка сердца»

Кроме того, организаторы праздника решили учредить специальный конкурс рисунков для детей сотрудников и преподавателей АлтГТУ «Маленькое чудо» в трёх возрастных категориях:

• дети до 5 лет;
  • дети от 5 до 10 лет;
  • дети от 10 до 15 лет.

Конкурсные номинации для детских работ:

• «Город моей мечты».
  • «Моя будущая работа».
  • «Я и моя семья».

Работы на конкурсы принимаются до 2 июня 2010 года по электронной почте agtu@inbox.ru  или по адресу: пр. Ленина, 46, каб. 113В, 113Г (главный корпус, 1 этаж, пресс-служба АлтГТУ).

Подведение итогов и награждение победителей состоится  4 июня на культурно-спортивном празднике АлтГТУ в УПЦ «Крона».

В рамках спартакиады  технического университета будут проводится соревнования по следующим видам:

• волейбол (мужчины и женщины);
  • «футбольный снайпер» (удары по воротам, мужчины);
  • настольный теннис (мужчины и женщины);
  • шахматы (мужчины и женщины);
  • перетягивание каната;
  • дартс (мужчины и женщины);
  • бадминтон (мужчины и женщины);
  • броски в баскетбольное кольцо (мужчины и женщины).

Торжественное открытие спартакиады состоится в 11.00.

Участникам спортивных соревнований обязательно иметь с собой спортивную одежду и обувь.