Поздравление с 75-летием АлтГТУ от губернатора Алтайского края А.Б. Карлина

27.02.2017 15:44

Уважаемые сотрудники и студенты Алтайского государственного технического университета!

Поздравляю Вас с 75-летием вуза!

История Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова неразрывно связана с историей нашего края. Это тяжелые и радостные, наполненные трудом и неиссякаемым энтузиазмом десятилетия успешной образовательной и научной деятельности.

Вы уверенно сохраняете лидирующие позиции в ряду ведущих высших учебных заведений Сибирского региона, успешно решаете задачу подготовки кадров для реального сектора экономики. Выпускники АлтГТУ вносят весомый вклад в развитие промышленного потенциала Алтая.

Искренне желаю всему коллективу университета крепкого здоровья и новых достижений.

губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин