Студенты АлтГТУ участвуют в форуме «Волонтеры Победы»

08.11.2017 13:41

С 5 по 8 ноября в Москве проходит Всероссийский образовательный форум активистов Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», в котором принимают участие более 400 человек из 79 субъектов страны.

По сообщению сайта altaimolodoi.ru, на площадке собрались лидеры и руководители региональных и муниципальных отделений «Волонтёров Победы», координаторы общественных центров гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях.

Алтайский край на форуме представляют активисты регионального отделения «Волонтёров Победы»: Татьяна Зыбина, студентка Алтайской академии гостеприимства, Екатерина Переверзева и Сергей Артёмов, студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Главной темой и лейтмотивом образовательной программы форума стало построение команды. Мастер-классы и деловые игры для участников проводят профессиональные тренеры АНО «Корпоративная Академия Росатома». Также своим опытом с добровольцами делятся эксперты и гости форума – депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты, Герои РФ, космонавты, известные актёры, режиссёры, учёные и олимпийские чемпионы.