Выпуск ВУЗ-ТВ от 22 ноября 2017 г.

22.11.2017 13:43

Отдел по связям с общественностью представляет новый выпуск ВУЗ-ТВ.

Два раза в месяц, по средам, на телеканале «РЕН ТВ» транслируются выпуски программы ВУЗ-ТВ. Следующий эфир — 06.12.2017 г. в 06:30 и 12:30.

В программе:

1. На базе АлтГТУ прошел региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы»
  2. Кафедра малого бизнеса в сварочном производстве провела конкурс на звание лучшего электросварщика г. Барнаула
  3. XIX городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»
  4. Краевой слет студенческих отрядов
  5. В институте международного образования и сотрудничества открылась «живая библиотека»
  6. Встреча представителей факультета довузовской подготовки с первоклассниками инженерно-технического класса школы № 53
  7. Интеллектуальная викторина «Своя игра»