Студентов АлтГТУ приглашают к участию в олимпиаде «Я — профессионал»

05.10.2018 12:18

Министерство науки и высшего образования РФ поддержало проведение второго сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал».

Олимпиада – один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», она не только представляет собой эффективный социальный лифт для студентов, но и является важным показателем социально-экономической активности регионов и качества высшего образования. Проект направлен на формирование прозрачных механизмов, которые позволят молодежи страны развить свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами на рынке труда. Еще одна важная задача олимпиады – сокращение разрыва между вузовским образованием и требованиями российских компаний.

По ссылке находится полный пресс-пакет олимпиады, включая развернутую справку, брендбук и руководство по использованию материалов.

По ссылке можно скачать официальные промо-ролики олимпиады.