Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

24.12.2018 18:13

Сегодня, 24 декабря, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета благодарственные письма и сертификаты вручили преподавателям и студентам университета.

Благодарности ректора АлтГТУ за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоены Алия Гизатулина, инженер кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика», Юлия Зерняева, библиотекарь 1 категории научно-технической библиотеки, Евгения Капустина, доцент кафедры «Русский язык как иностранный», Мария Нохрина, начальник отдела практик и трудоустройства. Также за хорошую учебу и активную общественную работу Благодарности ректора вручены Андрею Сапешко, студенту группы ПРС-53, и Константину Дашину, студенту группы ПИ-61.

Почетная грамота администрации города Рубцовска передана ректору Андрею Маркову за большой вклад в улучшение материальной базы Рубцовского индустриального института и содействие в организации работ по реконструкции спортивного зала РИИ АлтГТУ.

За активное участие в решении вопросов по развитию системы квалификаций в Алтайском крае Благодарность Министерства труда и социальной защиты Алтайского края вручена Елене Болховитиной, заведующей кафедрой менеджмента в бизнесе.

Благодарностью главы города Барнаула С.И. Дугина за добросовестный труд, личный вклад в развитие добровольческого движения и в связи с Годом добровольца поощрены студенты центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ. Благодарности Губернатора Алтайского края за активное участие в волонтерском движении в Алтайском крае удостоена студентка Ксения Гольцман.

Благодарностью администрации Октябрьского района города Барнаула за добросовестный труд, активное участие в добровольческих акциях и волонтерском движении на территории Октябрьского района г. Барнаула отмечены студенты АлтГТУ: Константин Дашин, Ксения Гольцман и Екатерина Переверзева.

Кандидату технических наук, доценту кафедры электрификации производства и быта Евгению Титову и доктору технических наук, профессору этой же кафедры Александру Сошникову, ставшими обладателями Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского, передали диплом и кубок победителей конкурса.

Сертификатом участника конкурса «Доброволец года – 2018» награжден студенческий городок АлтГТУ.

Медали и грамоты первого этапа Кубка мира по ледяному плаванию получил Андрей Денисов за 1 и 2 места на дистанции 500 и 200 метров.

Благодарственное письмо поступило в адрес университета от ООО «Гарант». Организация благодарит АлтГТУ за плодотворное сотрудничество и качественное обучение студентов работе со справочной правовой системой ГАРАНТ.

За воспитание социальной ответственности у молодежи в сфере донорского движения и реализацию совместного со службой крови молодежного проекта, занявшего 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства – 2018 в номинации «Время совершать взрослые поступки», Алтайский краевой центр крови отметил Благодарственным письмом Первичную профсоюзную организацию студентов АлтГТУ. За личный вклад в популяризацию донорского движения Благодарственным письмом Алтайского краевого центра крови награждена Анастасия Бутова, специалист профкома студентов.

Дипломы третьей степени Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» были  вручены студентам Артему Кочергину и Павлу Бутакову.

Дипломы второй степени межрегиональных межвузовских соревнований по защите информации ректор вручил студентам Александру Рассохину, Данилу Рябову, Павлу Зырянову, Егору Дедову, Сергею Понаморькову и Андрею Попову.