Мария Вишняк стала лучшим преподавателем дисциплины «БЖД»

26.12.2018 10:54

Мария Вишняк, к.т.н., заместитель заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности АлтГТУ, стала победителем краевого смотра-конкурса «Лучший преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». Мария награждена кубком победителя и Почетной грамотой Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Конкурс проводился Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю в целях успешного распространения передового опыта, инновационных форм и методов в преподавании дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».