Несколько вопросов энергетику: главный инженер «Россети Сибири» встретился с студентами энергофака

05.12.2019 09:42

Вчера, 4 декабря, состоялась встреча студентов энергетического факультета АлтГТУ с заместителем директора по техническим вопросам – главным инженером ПАО «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго» («Россети Сибири») Владимиром Какановым.

Студентов энергетического факультета волновали вопросы, касающиеся трудоустройства, критериев приёма на работу в компанию, а также социальных программ, существующих на предприятии.

«Умения, знания, потенциал, личные качества – это самые главные критерии, на которые мы смотрим при приёме на работу. Студенты, которые к нам приходят из АлтГТУ, всегда себя хорошо показывают», – рассказывает Владимир Каканов о приёме на работу молодых специалистов.

Владимир Каканов окончил Алтайский государственный технический университет в 1992 году и был очень рад снова оказаться в родном университете, пообщаться со студентами и встретиться со своим дипломным руководителем.