В Алтайском крае разработали программу поддержки КВН движения

12.12.2019 11:25

13 декабря в 14:00 в Ползуновском научном центре Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет круглый стол, посвященный развитию КВН движения в Алтайском крае. На встречу соберутся представители управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, краевого дворца молодежи, представители официальной лиги Международного Союза КВН, Российского движения школьников, вузов Алтайского края, КВН-щики из Барнаула, Заринска, Бийска, Тальменского района.

В рамках круглого стола состоится презентация программы развития КВН движения в Алтайском крае.

Добавим, в Алтайском государственном техническом университете на базе энергетического факультета создана команда КВН «Печка», которая дебютирует в этот же день на Кубке Деда Мороза Барнаульской лиги КВН. Мероприятие пройдет во Дворце культуры Барнаула (ул. Антона Петрова 146А). По результатам этой игры будет сформирован список команд-финалистов сезона 2019−2020.