Спортивно-оздоровительный центр "Ювента"

20.10.2008 16:00
23 октября в 15-00 состоится открытие спортивно-оздоровительного центра «Ювента».

В течение всего лета «Ювенту» ремонтировали и  расширяли. Теперь центр стал больше на 160 квадратов: в нём появился дополнительный зал для тренировок, два новых тренажёрных зала, зал для боксёров, увеличен зал для занятий шейпингом, появилось новое оборудование (тренажёры, спортивный инвентарь). Всего на ремонт спортивно-оздоровительного центра технический университет потратил около 2 млн. руб.

Теперь у всех студентов и сотрудников АлтГТУ появилась возможность заниматься спортом в любое удобное время, ведь «Ювента» открыта с 10-00 до 22-00.