Студентов АлтГТУ приглашают к участию в конкурсе иллюстраций

21.05.2021 09:25

Конкурс, посвященный 100-летию со дня основания государственного музея в ялтинском доме А.П. Чехова, проводится Крымским литературно-художественным мемориальным музеем-заповедником совместно с московским сувенирным предприятием «Карта проект» в целях популяризации имени Антона Павловича Чехова и его литературного наследия, а также повышения интереса молодежи к объектам культурного наследия, истории, литературе и искусству, развития творческих способностей участников в жанре «иллюстрация».

В конкурсе могут принять участие студенты колледжей, университетов, академий, дизайнеры и учащиеся художественных училищ, а также индивидуальные участники в возрасте от 16 до 35 лет, владеющие навыками работы в графических редакторах.

Подробная информация о конкурсе, сроках проведения и условиях участия содержится в Положении.

По возникающим организационным вопросам необходимо обращаться к Панасенко Дарье Сергеевне по телефону: +7 (988) 317−91−33.