Благодарность АлтГТУ от предприятия «Алтай-Кокс»

26.05.2021 10:36

В адрес Алтайского государственного технического университета поступило Благодарственное письмо. Дирекция по персоналу и социальным вопросам предприятия «Алтай-Кокс» благодарит университет за высокий уровень обучения работников по программе профессиональной переподготовки «Энергетика и электротехника», направленной на повышение компетентности специалистов предприятий и организаций сферы промышленности и энергетики. Отдельно отметили эффективное решение АлтГТУ задачи подготовки сотрудников с высшим образованием.

«Мы благодарим коллектив университета за актуальный обучающий материал, качественные знания, профессионализм, четкую работу по организации и проведению образовательных программ. Желаем дальнейшего развития и процветания. Мы дорожим сотрудничеством с университетом и искренне надеемся на укрепление наших связей», – говорится в письме.