Студенты и аспиранты АлтГТУ стали обладателями именных стипендий

02.09.2021 10:25

В этом учебном году обладателями именных стипендий Губернатора Алтайского края стали 25 студентов и аспирантов АлтГТУ.  Студенты Ирина Антонюк, Данил Дорохов, Иван Кабанов, Анна Кириллова, Ксения Красулина, Анна Литвинова, Никита Лопухов, Илья Маценко, Татьяна Никитина, Ксения Постоянкова, Алина Сапай, Оксана Симонова, Николай Стойко, Ксения Тонких, Андрей Федяев, Анастасия Шенбергер, Диана Штепенко, Юлия Юрина, аспиранты – Регина Рымарь и Снежана Хаперских.

Также в числе стипендиатов – обучающиеся Бийского технологического института  Марианна Минакова, Алексей Новицкий, Павел Тертишников, Никита Парфенов и студентка Рубцовского индустриального института АлтГТУ Мария Чернецкая.

Именная стипендия имени летчика-космонавта Г.С. Титова назначена студентке АлтГТУ Анастасии Подкорытовой, студентам БТИ АлтГТУ Елизавете Ревякиной и Егору Сакошеву, аспиранту АлтГТУ Сергею Тютикову.

Добавим, именные стипендии Губернатора Алтайского края назначаются обучающимся очной формы обучения, достигшим выдающихся результатов в учебной и учебно-производственной деятельности