Фабрика бизнес-идей продолжает принимать заявки

21.10.2021 13:57

В АлтГТУ продолжается конкурс «Фабрика бизнес-идей». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» и направлен на создание условий для формирования предпринимательского мышления у молодежи, развитие деловой активности и поддержки конкурентноспособных бизнес-идей.

Участвовать могу все желающие в возрасте от 14 до 35 лет с проектами на любую тему.

Можно подать заявку в составе команды (но вас должно быть не более 3-х человек).

Предусмотрены следующие этапы конкурса:

• 1 этап – подача заявки на сайте Конкурса с 1 по 28 октября.
    Ссылка на рекомендуемую форму презентации: https://drive.google.com/file/d/1EusZWtVD0ZHOce3-Qaz-pVMeXmh1Jvok/view
    При подаче заявки ВАЖНО указывать взаимосвязь с образовательной организацией (учащийся СПО, студент, аспирант, выпускник, слушатель курсов ДПО и т.п.)
  • 2 этап – полуфинал с 1 по 5 ноября (на базе АлтГТУ им.Ползунова);
  • 3 этап – проектная мастерская с 6 по 16 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19);
  • 4 этап – Экспертный конвейер 17 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19);
  • 5 этап – Менторские сессии с 19 по 30 ноября (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19)

Финал – 3 декабря – презентация проектов перед жюри и участниками Конкурса (Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).
Предусмотрены призы, подарки и дипломы участникам

Обращаться  руководителю центра инклюзивного сопровождения Татьяне Зверевой в 111а ГК.
Подробная информация на сайте конкурса.