Студентов АлтГТУ приглашают к участию в конкурсе видеороликов

05.05.2022 10:37

1 мая стартует Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» (АВи), который проводится второй год подряд. Организаторами фестиваля выступают: Dyshes Production, комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула, Медиа Академия «Рендер».

Фестиваль призван стать отправной точкой в развитии на творческом пути талантливой молодёжи.

Само название «Альтернативное видение» подразумевает нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе.

Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам даётся возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой из номинаций есть свои призы.

Заявку можно подать на сайте с 1 мая по 31 октября 2022 года.