Студентов ФИТ приглашают на конференцию по анализу данных DataConf — 2022

06.06.2022 09:03

Минэкономразвития Алтайского края, Алтайский центр кластерного развития» и Barnaul Data Science Community 10 июня организуют конференцию для специалистов по анализу данных DataConf — 2022.

На мероприятии расскажут о возможностях применения машинного обучения для решения разнообразных бытовых, производственных и бизнес-задач на реальных примерах.

Спикерами станут практикующие разработчики из ведущих российских и международных ИТ-компаний (СБЕР, «Яндекс», ЦФТ, «СиСорт» и Estesis и т.д.). Они расскажут о прикладных подходах и методах работы с разнообразными типами данных: видео, изображениями, звуком, текстами.

К участию в конференции приглашаются как состоявшиеся дата-сайентисты, так и студенты и ИТ-специалисты, интересующиеся анализом данных.

Место проведения: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал Центра бизнес-инкубирования Алтайского края.

Информация о спикерах и программа мероприятия размещены на сайте.

Ссылка для регистрации.