Магистрант АлтГТУ стал лучшим программистом Алтайского края

23.06.2022 15:13

Лучшим программистом Алтайского края признан магистрант факультета информационных технологий АлтГТУ Алексей Семин, программист ООО «Розница К-1»  второе место у  Нелли Шац из АГУ; третье место у Павла Толокина, сотрудника ООО «АрБиз».

26 мая на базе ООО «1С-Галэкс» соревновались участники краевого конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший программист», сообщает интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края.

В финал конкурса прошли 6 специалистов из организаций Барнаула, Алейска.

На первом этапе, который проводился в заочном формате, конкурсанты показывали знания теории.

На втором этапе очные соревнования предполагали решение задач с использованием платформы 1С: Предприятие 8.

Напомним, что победители и призеры краевого конкурса будут отмечены дипломами Губернатора Алтайского края и денежным вознаграждением в размере 70, 60 и 50 тыс. рублей за 1, 2 и 3 место соответственно.