АлтГТУ запустил проект «Техновектор»

07.10.2022 08:48

Центр профориентации и довузовской подготовки приступил к реализации проекта «ТехноВектор».

«Техновектор - это экскурсионные программы, разработанные АлтГТУ совместно с ведущими промышленными предприятиями региона, для учащихся школ и организаций СПО.

Участники проекта могут посетить производственные лаборатории, цеха и музеи крупнейших предприятий и познакомиться с особенностями работы в современной промышленно-технологической сфере.

Первую такую экскурсию на завод механических прессов провели для учащихся Алтайского краевого педагогического лицея-интерната. На следующей неделе состоится экскурсия на завод «Ротор». Для участия в проекте образовательной организации необходимо оставить заявку на сайте центра профориентации и довузовской подготовки.