Со студентами АлтГТУ встретилась Министр культуры Алтайского края

23.11.2022 15:24

Министр культуры Алтайского края Елена Безрукова встретилась со студентами факультетов и институтов, университетского технологического колледжа АлтГТУ, чтобы поговорить о возможностях Пушкинской карты.

К удивлению Елены Евгеньевны, большинство студентов технического университета уже успели оформить карты, а кто-то даже исчерпал лимит.

«Интересная жизнь складывается из многих наших ценностей. Ваш досуг может быть доступным, удобным, а также способствовать вашему развитию — рассказывает Елена Евгеньевна. – В моё время не было возможности оформить молодёжную карту. У вас она есть».

Принять участие в программе и оформить Пушкинскую карту можно через приложение «Госуслуги.Культура».