Студенты АлтГТУ вошли в число победителей Всероссийских студенческих олимпиад 1С в 2022−23 учебном году

23.06.2023 08:30

Более 11 000 студентов приняли участие в молодежных соревнованиях 1С в 2022−2023 учебном году.

Пять студентов факультета информационных технологий и два студента университетского технологического колледжа специальности «Информационные системы» прошли в финал.

Фирма «1С» совместно с партнерами подвела итоги ежегодных школьных и студенческих соревнований.

В конкурсе автоматизации малого бизнеса на 1С:УНФ первое место занял студент АлтГТУ Соловиченко Вячеслав, а третье место у студентки АлтГТУ Андреевой Ирины.

Поздравляем ребят и очень гордимся!

Метки: , АлтГТУ, ФИТ