Вопросы энергосбережения и развития энергетической отрасли обсудят в АлтГТУ

27.06.2023 09:45

30 июня в Алтайском государственном техническом университете пройдет (главный корпус, конференц-зал, 4 этаж) II научно-техническая конференция «Развитие энергетики Алтайского края и актуальные вопросы энергосбережения, повышения энергетической эффективности и внедрения новых технологий».

Мероприятие объединит руководителей и специалистов предприятий энергетической отрасли:  АО «Алтайэнергосбыт», ОАО «Алтайский трансформаторный завод», Центр мехатроники НГТУ НЭТИ,  ООО «Спарк», ООО «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ», ООО «Западно-Сибирская Управляющая Компания», ООО «НПП АУИЦ», ООО «Центр РАТИВЭ».

Также в конференции планируется участие ректора АлтГТУ Андрея Маркова, министра промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслава Химочки и президента Алтайской торгово-промышленной палаты Бориса Чеснокова.

Организаторы: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», комитет по энергетике АТПП и Министерство промышленности и энергетики Алтайского края.

Начало – в 10 часов.

Программа конференции.