Александр Штебнер: «Пусть студенческие годы станут для вас яркими, интересными и полезными»

01.09.2023 10:49

Председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Александр Леонидович Штебнер поздравляет студентов с Днем знаний: «Дорогие друзья, уважаемые студенты и преподаватели, поздравляю вас с Днем знаний!

Первокурсники, сегодня вы вливаетесь в большую студенческую семью. В Алтайском государственном техническом университете созданы для вас все возможности, чтобы вы могли раскрыть свои таланты в спорте, культуре, творчестве, общественной жизни. Пробуйте, ищите себя, но не забывайте об учебе. Пусть студенческие годы станут для вас яркими, интересными и полезными. С праздником!».