Открытый форум «Знание. Карьера» проходит в АлтГТУ

19.09.2023 15:22

Мероприятие объединило молодых людей с разных образовательных организаций региона, спикеров и экспертов в сфере построения карьеры, личностного роста, известных менеджеров.

Собравшихся приветствовала начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина  Четошникова, ректор АлтГТУ Андрей Марков и  директор регионального отделения Российского общества «Знание» в Алтайском крае Ольга Бокова.

«В жизни каждого человека всегда присутствуют события, когда нужно делать выбор. Выбор, который проходит через сердце, понимание, разум. Я уверен, все присутствующие здесь участники форума один из главных выборов уже сделали – выбрали свои учебные заведения, по сути, вы определили, чем будете заниматься дальше.

Но как будете выстраивать свою профессиональную траекторию, по какому пути пойдете – на все эти вопросы вам помогут найти ответы опытные наставники, которых общество «Знание» пригласило сегодня сюда на встречу с вами. Я уверен, общение будет эффективным и полезным для всех участников. Продуктивной вам работы», — отметил ректор Андрей Марков.