В АлтГТУ прошёл фестиваль КВН «Кубок ректора»

27.11.2023 15:06

24 ноября в Алтайском государственном техническом университете прошёл межрегиональный фестиваль КВН «Кубок Ректора».

За победу боролись студенческие команды, представляющие образовательные учреждения Барнаула, Бийска, Рубцовска (АлтГТУ), Кемерово (КузГТУ), Новосибирска (НГТУ), Заринска, а также команда КВН Сибирской генерирующей компании «22 Бар».

В жюри вошли представители медиасферы, артисты, а также участники команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Победителями фестиваля и обладателями кубка ректора стала команда из Новосибирского государственного технического университета «Вверх ногами».

Специальный приз «Малый кубок ректора» взяла команда «Красивое» из Рубцовского индустриального института, филиала АлтГТУ.

Команда АлтГТУ «Сборная строительного» стала победителем в номинации «Лучшая шутка», команда НГТУ – в номинации «Лучший актёр», а команда города Заринска «Просто пацаны» стала победителем в номинации «Лучшая актриса».

Фестиваль проходил в рамках игр Открытой студенческой лиги «Политех-Алтай».

Татьяна Зубкова